Проведение открытых индивидуально-командных соревнований в Согдийской области

По инициативе руководства Министерства внутренних дел, Комитета молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан и поддержки ОБСЕ и его офиса в г. Душанбе с 21-го по 30-ое августа 2017 года, в честь объявленного 2017 года - Годом молодёжи, проходят открытые индивидуально–командные спортивные соревнования под девизом «Молодежь и спорт против наркомании» по мини футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам и шахматам в городах Истаравшан, Исфары, Бободжон Гафуровском и Аштском районов.

Подробнее...

Милиса худро ба мардум наздиктар мекунад?

Ба хотири наздиктар кардани милиса ба мардум ва мубориза бо фасоду бадрафторӣ дар сохторҳои вазорати умури дохилаи Тоҷикистон дар назди ин вазорат як Шӯрои ҷамъиятӣ таъсис додаанд.

Подробнее...

После введения системы «Безопасный город» уровень дорожных правонарушений уменьшился

В Управлении государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел состоялась пресс-конференция по введению биометрических водительских удостоверений, и удостоверений регистрации механических транспортных средств.

Подробнее...

В Душанбе обсудят проблемы государственной защиты участников уголовного процесса

Республиканская научно-практическая конференция на тему «Государственная защита участников уголовного судопроизводства как один из важных аспектов обеспечения прав человека» состоится 14 марта в Душанбе.

Подробнее...

Партнеры