Спортивные мероприятия

Как традиция, Бюро ОБСЕ в Таджикистане совместно с правоохранительными органами Республики Таджикистан на протяжении шести последних лет реализует проект «Проведение антинаркотических предупредительно-профилактических разъяснительных мероприятий в городах и районах ГБАО, Согдийской и Хатлонской областей и РРП», финансируя спортивные и культурно-массовые акции под девизом «Таджикистан против наркотиков». Напомним, что в марте сего года была проведена спартакиада.

В этом году с 30 октября по 1 ноября при финансовой поддержке Бюро ОБСЕ в Таджикистане Министерство внутренних дел (МВД) Республики Таджикистан (РТ) проводит спортивные мероприятия, приуроченные 20-летию принятия Конституции Республики Таджикистан, празднованию «Дня таджикской милиции» и агитации здорового образа жизни с помощью спорта. Данные соревнования проводятся под лозунгом «Спорт против наркотиков».
30 октября в спортивном комплексе «Спитамен» ВКД РТ проводится открытые соревнования по тяжелой атлетике между представителей различных подразделений МВД.
31 октября и 1 ноября 2014 года будут организованы спортивные мероприятия по кикбоксингу среди детей 1999-2000 и 2001-2002 года рождения.

Партнеры